- Ref. KRE18000
- спальни 3
- Bанных 2
- построено 221 m²
- участок 843 m²
Добро пожаловать в прекрасно оформленную виллу с 3 спальнями, которая предлагается для продажи в одном из лучших районов Новой Андалусии в Хаса-дель-Конде. Классическая андалузская вилла со стильным современным интерьером готова принять вас уже сейчас.
Расположенная на участке площадью почти 900 м2, эта вилла уединенная, уютная и имеет множество замечательных функций. Вилла оформлена в ярком современном интерьере, с прекрасным балансом современного и классического стилей.
Вилла распологает просторные спальни, красивые обеденные зоны и зоны отдыха на свежем воздухе, а также частный бассейн и сад с выделенной зоной для гриля. Кроме того, на крыше вы найдете солнечную террасу с шезлонгами и уютными диванами, идеально подходящую для наслаждения солнечной погодой Марбельи.
Окружающая растительность делает виллу очень уединенной, изолируя вас из посторонних взглядов и дает наслаждаться своим уединением. Идеально подходит для семейного проживания или отдыха рядом с лучшими полями для гольфа в Марбелье.
Вот 5 ключевых особенностей виллы:
Современные обновленные интерьеры: Вилла полностью отреставрирована с яркими современными элементами дизайна, включая высокие потолки и открытую планировку.
Привилегированное расположение: Вилла находится в Нуава Андалусия, в пешей доступности от гольф-клуба Лос Наранхос, что делает её идеальной для любителей гольфа и тех, кто ищет центральное расположение.
Пространства для отдыха на свежем воздухе: Собственный сад с крытыми террасами, зонами для обедов и отдыха, барбекю и частным бассейном, создают идеальные условия для жизни на свежем воздухе.
Просторная терраса на крыше: Вилла имеет большую террасу на крыше площадью почти 100 м² с панорамным видом на горы, поле для гольфа и окрестности.
Приватная зона спален: Три двухместные спальни расположены в отдельной части дома, причем главная спальня имеет прямой выход в сад.
дополнительная информация
- Полностью оборудованная кухня
- Рядом с магазинами
- близко к городу
- близко к порту
- Подсобное помещение
- Камин
- Солярий
- Столовая
- Барбекю
- Горная сторона
- Гостевой туалет
- Собственная терраса
- Гостиная
- Культурно-бытовые объекты рядом
- Интернет - Wi-Fi
- Крытая терраса
- Встроенные шкафы
- Кондиционирование
- Вид на сад
- Вид на бассейн
- Вид на улицу
- Центральное отопление
- Рядом море/пляж
- Возле поля для гольфа
- Открытая терраса
- Стеклянные двери
- Отдельная столовая
- Деревянные полы
- Открытая кухня
- Дополнительный мебели
- Полная меблировка
- Отличное состояние
- Недавно отремонтированный
- Городской пейзаж