- Ref. KRE17491-1
- построено 984.71 m²
- участок 1573 m²
Расположенный в одном из самых эксклюзивных охраняемых поселков Бенахависа, этот участок с южной ориентацией представляет собой редкую возможность построить дом своей мечты в обстановке, сочетающей уединение, безопасность и великолепные виды. Участок находится в тихом тупике в Ломас де Ла Кинта, а его возвышенное положение гарантирует панорамные виды на море, гольф-поле и природный ландшафт.
Плоский участок площадью 1 573 м² продается с полностью разработанным архитектурным проектом современной виллы, готовой к строительству. Концепция включает все признаки современной жизни, а подпорные стены уже возведены — это упрощает процесс строительства и добавляет ценности с самого начала.
В окружении роскошных вилл и природной красоты, это место сочетает в себе тишину и удобное расположение — всего в нескольких минутах от Марбельи, Пуэрто Бануса, гольф-клубов и побережья. Это безопасный, обжитой район, идеально подходящий для тех, кто ищет индивидуальное жилье с захватывающими видами и престижным окружением.
Исключительная возможность для создания роскошного образа жизни: все подготовительные работы уже выполнены, а проект виллы включён в стоимость.
дополнительная информация
- близко к городу
- Подсобное помещение
- Камин
- Сауна
- Винный погреб
- Комната для гостей
- Кладовое помещение
- Спортивный зал
- Солярий
- Абсолютно новая недвижимость
- Столовая
- Барбекю
- Горная сторона
- Гостевой туалет
- Собственная терраса
- Гостиная
- Вид на море
- Вид на сельскую местность
- Вид на горы
- Вид на гольф-поле
- Общественный транспорт рядом
- Прачечная
- Крытая терраса
- Встроенные шкафы
- Закрытая территория
- Кондиционирование
- Панорамный вид
- Кинозал
- Винный погреб
- Steam Room
- Возле поля для гольфа
- Открытая терраса
- Игровая комната
- Стеклянные двери
- Отдельная столовая
- Открытая кухня
- Курорт - SPA