Современный и роскошный таунхаус в Сьерра Бланка, Марбелья
KRE17437Элитный таунхаус на продажу в Сьерра Бланка, Золотая Миля. ...
- 2 спальни
- 2 bанных
- 354m² построено
799.000 €
Великолепный таунхаус на продажу и в долгосрочную аренду в Сьерра Бланка, Золотая Миля. Расположен в одном из самых престижных закрытых поселков Марбельи, у подножия горы Ла Конча и недалеко от пляжа и всех роскошных мест, которые может предложить этот невероятный район. Прекрасная возможность для семей, недалеко от дома вы найдете одни из лучших международных школ в Испании.
В доме 3 спальни, каждая с уединением. В главной спальне есть ванная комната с высококлассным джакузи. На первом этаже есть полностью оборудованная кухня и гостиная. По всему дому много террас. Частный гараж имеет 45 м2, а дом завершается кладовой площадью 5 м2.
В общественных зонах этого комплекса есть бассейны, СПА и пышные сады. Каждая роскошь на пороге вашего собственного дома.
Элитный таунхаус на продажу в Сьерра Бланка, Золотая Миля. ...
799.000 €