Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия Новостройки в Aloha Gardens, Новая Андалусия
Ref. KRE19017

Новая роскошная закрытая застройка в Нуэва Андалусия недалеко от Золотой мили Марбельи

цена от 1.150.770 € цена до 2.752.257 €
Fullscreen

Этот эксклюзивный новый жилой проект предлагает редкое сочетание конфиденциальности, дизайна и местоположения. Всего в нескольких минутах от Золотой мили Марбельи и Пуэрто-Бануса, в нем есть тщательно спланированная коллекция апартаментов с 2 и 3 спальнями, пентхаусов и дуплексных пентхаусов. Расположенная в безопасном закрытом сообществе, разработка была разработана группой Vasari с акцентом на естественное окружение, комфорт и изысканную архитектуру.

Первая фаза включает в себя всего 16 резиденций в двух элегантных зданиях, обеспечивая низкую плотность и высокую эксклюзивность. Подразделения на первом этаже поставляются с частными садами, которые можно настроить, в то время как апартаменты на первом этаже имеют обширные террасы. Пентхаусы являются изюминкой проекта, предлагая частные бассейны и панорамный вид на Средиземное море и гору Ла Конча. Все дома пользуются услугами консьержа, красиво благоустроенными районами и доступом к общим бассейнам.

Расположенный рядом с гольф-клубом Aloha и международной школой Aloha, проект окружен лучшими полями для гольфа, международными школами, пляжами и всеми необходимыми услугами. С сосновым лесом сзади и открытым видом на побережье, он предлагает мирное отступление с беспрепятственным доступом к яркому образу жизни Марбельи. Это уникальная возможность владеть роскошным домом в одном из самых желанных районов на побережье Коста-дель-Соль.

дополнительная информация

  • Подогрев полов в ванных комнатах
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Лифт
  • Спортивный зал
  • Джакузи
  • Вид на море
  • Частный сад
  • Кондиционирование
  • Солярий
  • Безопасный вход
  • Возле поля для гольфа
  • Курорт - SPA
  • Закрытая урбанизация
  • Аэротермия
  • Рабочее пространство
  • Консьерж-сервис
  • Культурно-бытовые объекты рядом
  • Общественный транспорт рядом

новостройки

Угловая квартира на первом этаже с частным садом в бутиковом закрытом комплексе в Алоха, Нуэва Андалусия

KRE19017-2

Эта прекрасно оформленная квартира с двумя спальнями на ...

  • 2 спальни
  • 2 bанных
  • 121m² построено

цена по запросу

Роскошный двухуровневый пентхаус с видом на море и горы в закрытом жилом комплексе рядом с Золотой Милей Марбельи

KRE19017-1

Этот исключительный двухуровневый пентхаус является частью ...

  • 3 спальни
  • 3 bанных
  • 167m² построено

цена по запросу